Программа

23  августа четверг

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им.  К.С.Заслонова

8 .45

Общая зарядка

площадь

ЦСПМиЮ им.  К.С.Заслонова  

9.00

Информационный старт дня

ЦСПМиЮ им.

ЦСПМиЮ им.  К.С.Заслонова  

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им.  К.С.Заслонова  

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им.  К.С.Заслонова  

10.00

Соревнования футбол 5и6

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.  К.С.Заслонова

11.30

Соревнования стритбол 1.2.3.

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.  К.С.Заслонова

10.00

Соревнования понербол 1,2,3.4

Площадка 4 корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.45

Соревнования понербол 5и 6

Площадка 4 корпус

ЦСПМиЮ им.  К.С.Заслонова

11.30

День Руси

площадь

ЦСПМиЮ им.  К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им.

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им.

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им.

16.30

Квест «Тайна поезда»

Площадь

ЦСПМиЮ им.

19.00

Ужин1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им.

19.15

Ужин 2  смена( 1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.00

«Литературный вечер»

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.30

Дискотека

Акт.зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

22  августа среда

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им.

8 .45

Общая зарядка

площадь

ЦСПМиЮ им.

9.00

Информационный старт дня

ЦСПМиЮ им.

ЦСПМиЮ им.

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им.

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им.

10.00

Соревнования футбол 1.2.3

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

10.45

Соревнования футбол 4.5.6

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

11.30

Соревнования футбол 7.8.9

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

12.15

Соревнования футбол 10.11

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

10.00

Соревнования понербол 10.11

Площадка 4 корпус

ЦСПМиЮ им.

10.45

Соревнования понербол7.8.9

Площадка 4 корпус

ЦСПМиЮ им.

11.30

Соревнования понербол 4.5.6

Площадка 4 корпус

ЦСПМиЮ им.

12.15

Соревнования понербол 1.2.3

Площадка 4 корпус

ЦСПМиЮ им.

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им.

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им.

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им.

16.30

Общелагерная игра «Сюрприз»

Акт зал

ЦСПМиЮ им.

18.00

Игры на взаимодействие

территория

ЦСПМиЮ им.

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им.

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.00

«Вожатский Дэнс батл»

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.30

огонек

Акт.зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

 

21 августа вторник

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им.

8 .45

Общая зарядка

площадь

ЦСПМиЮ им.

9.00

Информационный старт дня

ЦСПМиЮ им.

ЦСПМиЮ им.

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им.

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им.

9.45-10.15

Президентские старты 9 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

10.15-10.45

Президентские старты 8 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

10.45-11.15

Президентские старты 7 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

11.15-11.45

Президентские старты 6 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

11.45-12.15

Президентские старты 4 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

12.15-13.00

Президентские старты 5 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

10.00-13.00

Секция футбола

Футб..поле

ЦСПМиЮ им.

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-15.00

Президентские старты 1 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

15.00-16.00

Президентские старты 2 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

13.30

Обед  2  смена( 1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им.

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им.

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им.

16.15

Президентские старты 3 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

16.45-17.45

Футбол 1.2.3.4

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

17.45-19.00

Подготовка шоу голос 2 тур

холлы

ЦСПМиЮ им.

18.00

Подвижные игры

территория

ЦСПМиЮ им.

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им.

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.30

«Шоу Голос 2 тур » Младшая дружина

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.15

« Шоу Голос 2 тур » Старшая дружина

Концертный зал

ЦСПМиЮ им.

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.30

Дискотека

Акт.зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые


18 августа суббота

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00

Информационный старт дня

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им.

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им.

10.00-13.00

Лазертаг (согласно расписанию)

Площадка у мед. пункта

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С. Заслонова

11.00

Моделинг 1.2.3.4.5

Акт зал

ЦСПМиЮ им. К.С. Заслонова

12.00

Моделинг 6.7.8.9

Акт зал

ЦСПМиЮ им. К.С. Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков (согласно расписанию)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С. Заслонова

10.00-13.00

Биржа труда

Холл 1 этаж гл.

ЦСПМиЮ им. К.С. Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30

КВЕСТ-старшая дружина

территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30

Магазин биржи труда младшая дружина

метод

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

17.30

КВЕСТ-младшая дружина

территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

17.30

Магазин биржи труда старшая дружина

метод

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

18.45

Ужин1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин 2  смена( 1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.30

«Мистер и мисс Заслоновграда»

Младшая дружина

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.15

«Мистер и мисс Заслоновграда»

старшая дружина

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.00

Второй ужин

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.15

Тематические огоньки

территория

ЦСПМиЮ им.

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые


17 августа пятница

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00

Информационный старт дня

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков (согласно расписанию)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Биржа труда

Холл 1 этаж гл. корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30

КТД №2 ПО ОТРЯДНОЙ ПРОГРАММЕ

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

18.45

Ужин1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин 2  смена( 1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.30

Вечерняя программа «Караоке»

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.15

Вечерняя программа «Караоке»

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.00

Второй ужин

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.15

Тематические огоньки

территория

ЦСПМиЮ им.

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

16 августа четверг

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00

Информационный старт дня

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписанию)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00

«Мой верный друг» программа на улице

Площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Биржа труда

Холл 1 этаж гл. корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

17.00

 Подготовка «Танцы в Заслоновграде» 2 тур – свободный

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

18.45

Ужин1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин 2  смена( 1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.00

«Танцы в Заслоновграде» 2 тур – свободный

 

Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.00

Второй ужин

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.15

Тематические огоньки

территория

ЦСПМиЮ им.

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

15 августа среда

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00

Информационный старт дня

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Биржа труда

Холл 1 этаж гл. корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30

Мультфильм младшая дружина

Акт. зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

17.00

 Подготовка «Голос заслоновграда» 1 тур – точь в точь

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

18.45

Ужин1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин 2  смена( 1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.30

Вечерняя программа ««Голос заслоновграда» 1 тур – точь в точь » младшая дружина

Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.15

Вечерняя программа  ««Голос заслоновграда» 1 тур – точь в точь »  старшая дружина

Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.00

Второй ужин

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.15

Дискотека

территория

ЦСПМиЮ им.

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

14 августа вторник

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00

Информационный старт дня

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Фотографирование

Паровозик

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Биржа труда

Холл 1 этаж гл. корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30

Подготовка к «Выставке изобретений»

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

17.00

 Игры на сплочение

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

18.45

Ужин1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин 2  смена( 1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.00

Выставка изобретений

Акт. зал

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.15

Огоньки

территория

ЦСПМиЮ им.

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

13 августа воскресенье

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Операция «УЮТ»

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Биржа труда

Холл 1 этаж гл. корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30

1 КТД по отрядной работе

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

18.45

Ужин1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин 2  смена( 1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.40

Танцы в Заслоновграде. Индивидуальный тур

территория

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.15

Дискотека

территория

ЦСПМиЮ им.

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

 

12 августа воскресенье

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00

Информационный старт дня

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков (согласно расписанию)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Биржа труда

Холл 1 этаж гл. корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена (5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена (1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30

Подготовка к гостеваниям

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

18.45

Ужин 1 смена (5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин 2  смена (1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.45

Гостевания «Гостинные»

Территория

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.15

Гостевания «Гостинные»

Территория

ЦСПМиЮ им.

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

11 августа суббота

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00

Информационный старт дня

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-11.00

Подготовка к торжественной линейке открытия смены

Территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

12.00-13.00

КТД «Взаимодействие»

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.15

Торжественная линейка открытия смены

Площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

17.30

Генеральные репетиции вечерней программы

Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

18.45

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.30

Вечерняя программа «Наши города» младшая дружина

Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.15

Вечерняя программа  «Наши корпорации»  старшая дружина

Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.00

Второй ужин

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.15

Дискотека

Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые


Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Общая зарядка

Главная

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00

Информационный старт дня

Концертный зал

ЦСПМиЮ им.

9.15-9.30

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.30-9.45

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Антропометрия

Мед.пункт

ЦСПМиЮ им.

10.00

«Создание городов» младшая дружина

Территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00

«Создание корпораций » старшая дружина

Территория

ЦСПМиЮ им.

11.00

Квест по территории «Мой вожатый»  6-9 отряд

Территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

11.00

Подготовка законов Заслоновграда старшая дружина(1-5)

Территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30

Подвижные игры на воздухе

Территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

17.00

Игры на знакомства

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.30

Программа «Здраствуйте!!!» Представление !- младшая дружина

Акт.зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.15-21.00

Программа «Здраствуйте!!!» Представление !- младшая дружина

Акт.зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.00

Второй ужин

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.15

Дискотека

Акт зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

9 августа четверг

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

7.00

Завтрак

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

7.30

Выезд

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .00-10.00

Регистрация

ДКЖ

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.30

Метод кабинет по одному вожатому

Метод

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.30-12.00

Расселение

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

12.00

Игры на знакомства

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16:30

Кругосветка младшая дружина

 

 Площадь перед столовой

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

18.00

Кругосветка старшая дружина

  

 Площадь перед столовой

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30-19:00

КТД

 Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

 Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

 Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.30

Ввод в легенду «Корпорация ЗОВ» младшая дружина

 Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.15

Ввод в легенду «Корпорация ЗОВ» старшая дружина

 Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.00

Второй ужин

 Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.00-22.00

Огоньки

 Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22.00-22.30

Отбой

 Корпуса

Вожатые

4 августа суббота

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им.

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00

Информационный старт дня

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы 1 смена

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

12.00

Линейка закрытия смены

площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена (6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена (1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30

КТД

территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.15

Ужин 2  смена (1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.00

Концерт закрытия смены

Актовый зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.30

Огоньки

Акт.зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

3 августа пятница

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им.

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00

Информационный старт дня

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы 2 смена

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Секция борьбы

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30

Отрядные КТД

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

17.30

Подготовка  Шоу голос 3 тур

территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.30

Шоу голос 3 тур младшая дружина

Акт. зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.15

Шоу голос 3 тур старшая дружина

Акт. зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.30

дискотека

Акт.зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

2 августа четверг

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им.

8 .45

Общая зарядка

площадь

ЦСПМиЮ им.

9.00

Информационный старт дня

ЦСПМиЮ им.

ЦСПМиЮ им.

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им.

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им.

10.00

Соревнования футбол 1.2.3

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

10.45

Соревнования футбол 4.5.6

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

11.30

Соревнования футбол 7.8.9

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

12.15

Соревнования футбол 10.11

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

10.00

Соревнования понербол 10.11

Площадка 4 корпус

ЦСПМиЮ им.

10.45

Соревнования понербол7.8.9

Площадка 4 корпус

ЦСПМиЮ им.

11.30

Соревнования понербол 4.5.6

Площадка 4 корпус

ЦСПМиЮ им.

12.15

Соревнования понербол 1.2.3

Площадка 4 корпус

ЦСПМиЮ им.

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им.

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им.

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им.

16.30

Общелагерная игра «Сюрприз»

Акт зал

ЦСПМиЮ им.

18.00

Игры на взаимодействие

территория

ЦСПМиЮ им.

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им.

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.00

«Вожатский Дэнс батл»

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.30

огонек

Акт.зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

1 августа среда

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им.

8 .45

Общая зарядка

площадь

ЦСПМиЮ им.

9.00

Информационный старт дня

ЦСПМиЮ им.

ЦСПМиЮ им.

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им.

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им.

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

Холлы

ЦСПМиЮ им.

9.45-10.30

Президентские старты 11 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

10.30-11.15

Президентские старты 10 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

11.15-12.00

Президентские старты 8 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

12.00-12.45

Президентские старты 9 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

12.45-13.30

Президентские старты 4 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

10.00-13.00

Секция борьбы

Баск.поле

ЦСПМиЮ им.

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-15.00

Президентские старты 1 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

15.00-16.00

Президентские старты 2 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им.

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им.

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им.

16.15

Президентские старты 7 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

16.30-17.30

Магазин биржи труда

метод

ЦСПМиЮ им.

17.00-17.45

Президентские старты 6 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

17.45-18.15

Президентские старты 5 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

18.15-19.00

Президентские старты 3 отряд

Футб.поле

ЦСПМиЮ им.

17.00-18.00

Бассейн 4 отряд

бассейн

ЦСПМиЮ им.

18.00

Подвижные игры

территория

ЦСПМиЮ им.

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им.

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.30

«Дэнс батл 3 тур » Младшая дружина

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.15

«Дэнс батл 3 тур » Старшая дружина

Концертный зал

ЦСПМиЮ им.

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.30

Дискотека

Акт.зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

31 июля вторник

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им.

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00

Информационный старт дня

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы 2 смена

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Секция футбола

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30

Квест «Коды симс»

площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

17.30

КТД №4 ПО ОТРЯДНОЙ ПРОГРАММЕ

территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.00

Программа « Литературный вечер

» старшая дружина

Акт. зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.30

огоньки

Акт.зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

28 июля суббота

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Зарядка

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00

Информационный старт дня

Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Бассейн 1 смена

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-18.00

Лазертаг

Площадка перед главным корпусом

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Кружки

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин 1 смена (6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.15

Ужин 2  смена (1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.00

Шоу «Мистер и миссис Заслоновград»

Актовый зал

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.15

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.30

Дискотека

Актовый зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

27 июля пятница

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00

Информационный старт дня

Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Секция футбола

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00

Лекция 3 отряд

Акт. зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

11.00

Лекция 4 отряд

Акт. зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Бассейн 1 смена

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы 1 смена

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена (6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30

Кино «Заслоновград» Младшая дружина

Акт зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

17.00

Игры на снятие эмоционального напряжения  — старшая дружина

территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин 1 смена (6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.30

Большие огоньки – младшая дружина

холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.15

Черно-белый стул — старшая дружина

холлы

ЦСПМиЮ им.

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.30

Большие огоньки – старшая дружина

холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

26 июля четверг

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Операция «УЮТ» ( смена белья)

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Секция футбола

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.45.

Экскурсия зоопарк( 1.3.4.5 отряд)

Хоз. ворота

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Бассейн 1 смена

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы 1 смена

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

17.00

КТД №3 ПО ОТРЯДНОЙ ПРОГРАММЕ

территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.30

Конкурс «Ютуб шоу » Младшая дружина

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.15

Конкурс «Ютуб шоу » Старшая дружина

Концертный зал

ЦСПМиЮ им.

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.30

Дискотека

Актовый зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

25 июля среда

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8.45

Операция «Уют»

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Секция борьбы

2 корпус холл

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.45.

Экскурсия зоопарк (11.10.6 отряд)

Хоз. ворота

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы 2смена

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.45

Экскурсия зоопарк( 7.8.9 команда)

хоз ворота

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

17.00

КТД №3 ПО ОТРЯДНОЙ ПРОГРАММЕ

территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

18.00

Магазин биржи труда

Метод кабинет

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин 1 смена (6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.15

Ужин 2  смена (1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.30

Шоу   «Интуиция» Младшая дружина

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.15

 Шоу «Интуиция» Старшая дружина

Концертный зал

ЦСПМиЮ им.

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.30

Дискотека

Актовый зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

24 июля, понедельник

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Старт дня

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

фотографирование

площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Бассейн 1смена

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы 1 смена

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30-17:10

Акция «Письмо Ветерану»

По корпусам

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30-17:10

Игромастера  «Биржа труда»

По корпусам

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

17.00-19.00

подготовка Денс-батл (1 тур) свободная тема

территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.00

Денс-батл (1 тур) свободная тема

Акт . зал

ЦСПМиЮ им.

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.00

Тематический огонек

холлы

ЦСПМиЮ им.

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

23 июля, понедельник

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Старт дня

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Бассейн 2смена

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы 2 смена

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30-17:10

Игромастера  «Биржа труда»

По корпусам

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

17.00-19.00

КТД №2 ПО ОТРЯДНОЙ ПРОГРАММЕ

территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.30

 «Караоке» младшая дружина

Акт . зал

ЦСПМиЮ им.

20.15

  Караоке» старшая дружина

Акт . зал

ЦСПМиЮ им.

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.00

Дискотека

Акт. зал

ЦСПМиЮ им.

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

22 июля, воскресенье

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Старт дня

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Бассейн 1смена

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы 1 смена

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Секция борьбы

Спорт.зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30-17:10

Игромастера  «Биржа труда»

площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

18.00-19.00

Подготовка  «Голос Заслоновграда» 1 тур

площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.30

 «Голос Заслоновграда» 1 тур младшая дружина

Акт . зал

ЦСПМиЮ им.

20.15

 «Голос Заслоновграда» 1 тур старшая дружина

Акт . зал

ЦСПМиЮ им.

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.00

Тематический огонек

Акт. зал

ЦСПМиЮ им.

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

21 июля, суббота

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Старт дня

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы 2 смена

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Фотографирование

площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30-17:10

Игромастера  «Биржа труда»

площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

18.00-19.00

Подготовка денс- батл 1 тур

площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.30

Денс батл одиночный  тур  младшая дружина

Акт . зал

ЦСПМиЮ им.

20.15

Денс батл одиночный  тур старшая дружина

Акт . зал

ЦСПМиЮ им.

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.00

Дискотека

Акт. зал

ЦСПМиЮ им.

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

 

 


13 июля, пятница

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8.45

Награждение спартакиада

площадь

9.00

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Подготовка к закрытию смены

Холлы

10.00-13.00

Операция "Спасибо сотрудникам"

Территория

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30- 17.00

Торжественная линейка закрытия смены 

Территория

17.00-18.00

Операция «Чемоданчик"

Холлы

18.00-19.00

Концерт закрытия смены

Акт. зал

19.00

Ужин1 смена(6-12 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

20.00

Прощальный костер

холлы

21.00

Второй ужин

Столовая

21.15

Дискотека

Актовый зал

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

20 июля пятница

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00

Информационный старт дня

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-11.00

«Верные друзья»- программа

площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.45

Экскурсия «Поезд-Музей» 4 отряд

Хоз ворота

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Бассейн 1 смена

бассейн

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы 1 смена

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Биржа труда

Холл 1 этаж гл. корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00

Программа «Ты- Лидер» 1 отряд

Акт.зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30

Подготовка к гостеваниям

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.15

Бассейн 11 отряд

бассейн

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

18.45

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.45

Гостевания «Гостинные»

территория

ЦСПМиЮ им.

21.00

Второй ужин

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.15

Гостевания «Гостинные»

территория

ЦСПМиЮ им.

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

 

19 июля четверг

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00

Информационный старт дня

Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-11.00

Подготовка к торжественной линейке открытия смены

территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

12.00

Торжественная линейка открытия смены

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

12.00-13.00

Репетиция номеров

Площадь

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена (6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена (1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30

Репетиции в отрядах

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

17.30

Генеральные репетиции вечерней программы

Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

18.45

Ужин1 смена (6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин 2  смена (1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.30

Вечерняя программа «Вечерняя программа «Моя семья» у младшей дружины

Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.15

Вечерняя программа «Вечерняя программа «Моя семья» у старшей дружины

Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.00

Второй ужин

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.15

Дискотека

Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

   18 июля среда

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь 

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00

Информационный старт дня

Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.30-9.45

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00

«Создание семейных домов»

Территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

11.00

Игра «Эколята в гостях у Заслоновграда» 6-11 отряд

Территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

11.00

Подготовка законов Заслоновграда старшая дружина

Территория

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

17.00

Игры на знакомства

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.30

Вечерняя программа «Представление домов»

Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.15

Вечерняя программа «Представление домов»

Концертный зал ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.00

Второй ужин

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.15

Дискотека

Акт зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые


   17 июля. Вторник

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8:30-10:00

Регистрация

ДКЖ

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10:30-12:00

Расселение

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

12:00

Игры на знакомства

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13:00-13:30

Обед 1 смена (6-11 отряды)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13:30-14:00

Обед 2 смена (1-5 отряды)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14:00-16:00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16:00-16:15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16:30-18:00

По следам симов — кругосветка

Площадь перед столовой

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

18:00-19:00

КТД «Семья»

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19:00-19:15

Ужин 1 смена (6-11 отряды)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19:15-19:30

Ужин 2 смена (1-5 отряды)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20:30-21:00

«История симс Заслоновград» — ввод в легенду

Актовый зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21:00

Второй ужин

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21:00-22:00

Огоньки

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

22:00-22:30

Отбой

Корпуса

Вожатые



19 августа воскресенье

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

8 .45

Операция УЮТ ( смена белья)

корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Спорт часы

Футбольное поле

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

10.00-13.00

Биржа труда

Холл 1 этаж гл. корпус

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.00-13.30

Обед 1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

13.30

Обед  2  смена( 1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.00-16.15

Полдник

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30

КТД №2 ПО ОТРЯДНОЙ ПРОГРАММЕ младшая дружина

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

16.30

КТД №3 ПО ОТРЯДНОЙ ПРОГРАММЕ старшая дружина

Холлы

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

18.45

Ужин1 смена(5-9 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

19.00

Ужин 2  смена( 1-4 отряд)

Столовая

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

20.00

Общий ввод в легенду «Воссоединение миров»

 

Концертный зал

ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова

21.00

Второй ужин

Столовая

ЦСПМиЮ им.

21.15

дискотека

Акт .зал

ЦСПМиЮ им.

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

Вожатые

12 июля, четверг

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Зарядка

Главная площадь

8.50

Старт дня

Акт.зал

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

Холлы

10.00-13.00

Спорт часы1 смена

Футбольное поле

 
10.00-13.00

БорьбаСпорт. зал
 
10.00-11.00

Футбол 4.5.6 играФутбольное поле

11.00-12.00

Футбол 1.2.3 играФутбольное поле
 
12.00-13.00

Футбол 9.8.7 играФутбольное поле
 
10.00

Лекция 1 играАкт. зал
 
10.00-13.00

Биржа трудаГл. корпус

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30-17:30

Программа "Транспортная безопасность"

8-7 отряд

Акт. зал

17:30-18.30

Программа "Транспортная безопасность"

5-6 отряд

Акт. зал

 
16.00

 Биржа труда -магазин 8-7 отрядМетод кабинет
16.30 Биржа труда-магазин 
Метод кабинет

17.00 
Подготовка к закрытию смены, подготовка 
к линейке закрытия

Холлы
 
18.00

Операция "Спасибо"Территория

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30

Дарение подарков

территория

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Вожатское шоу

Концертный зал

21.15

Огоньки "Оставляю вам на память"

Территория

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

11 июля, среда

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

корпуса

8 .45

Старт дня

Корпуса

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-11.00

Стрит-бол 1.2.3 игра

Баскетбольная площадка

10.00-13.00

Биржа труда

Гл. корпус

10.00-13.00

Бассейн 1 смена

Холлы

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

12.00-12.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

12.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

17:30

КТД №5 по отрядной программе

Территория

18.45

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.00

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30

"Золушка" спектакль младшая дружина

Концертный зал

20.15

"Мама на даче" спектакль старшая дружина

Концертный зал

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.15

Дискотека

холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

10 июля, вторник

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Зарядка

Главная площадь

8.50

Старт дня

Акт.зал

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

 
10.00-11.00

 Футбол 1.2.3 командаФутбольное поле
 
11.00-12.00

 Футбол 4.5.6 командаФутбольное поле
 
12.00-13.00

 Футбол 10. 11 командаФутбольное поле
10.0-11.00 
Пионербол 10. 11 команда

Воллейбольная площадка
у мед. блока
11.00-12.00 
Пионербол 4.5.6 команда

Воллейбольная площадка
у мед. блока
12.00-13.00 
Пионербол 9.8.7 команда

Воллейбольная площадка
у мед. блока

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

Бассейн

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

10.00-13.00 
Биржа труда

Гл. корпус
12.00-13.00 
Английский язык младшая дружина

2 корпус

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30

Комический футбол младшая дружина

Футбольное поле

17.00

Комический футбол старшая дружина

Футбольное поле

18.00

Пионербол 1.2.3 команда

Волейбольная площадка 

у мед. блока

17.00 
Киносеанс 11 игра

Акт. зал

18.45

Ужин 1  смена( 11-6 отряд)

Столовая

19.00

Ужин 2 смена (1-5 отряд)

Столовая

20.15

Стендовая стрельба 1 игра

Площадка возле мед. пункта

20.15

Киносеанс 3.4 игра

Акт. зал

21.00

Второй ужин 

Столовая

21.15

огоньки

холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

9 июля, понедельник

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Старт. дня

Главная площадь

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

9.45-10.30

Президентские старты 9 играФутбольное поле
 
10.30-11.15

Президентские старты 10 игра
Футбольное поле
 
11.15-12.00

Президентские старты 5 игра
Футбольное поле
 
12.00-12.45

Президентские старты 11 игра
Футбольное поле

12.45-13.30

Президентские старты 1 играФутбольное поле

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

Холлы

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

 
10.00-13.00

Биржа трудаГл. корпус

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.15-15.00 
Президентские старты 2 игра

Футбольное поле
15.00-15.45 
Президентские старты 3 игра

Футбольное поле

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.15-17.00

Президентские старты 8 играФутбольное поле
17.00-17.45 
Президентские старты 7 игра

Футбольное поле
17.45-18.30 
Президентские старты 6 игра

Футбольное поле
18.30-19.15 
Президентские старты 4 игра

Футбольное поле

16.30

Подготовка"Мой герой в спорте" Великие люди

Холлы

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30

"Мой герой в спорте" Великие люди (младшая дружина)

Концертный зал

20.15

"Мой герой в спорте" Великие люди (старшая дружина)

Концертный зал

21.00

Второй ужин 

Столовая

21.15

Дискотека

Концертный зал

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

8 июля, воскресенье

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Зарядка

Главная площадь

8.50

Старт дня

Акт.зал

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

бассейн

10/00-16/00

Лазертаг

Спорт. зал

10.00-13.00

Биржа трудаГл. корпус

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

 
12.00-13.00

Английский язык (младшая дружина)2 корпус 

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30

Магазин "Биржи труда"

Метод кабинет

-17:30

Конкурс рисунков на асфальте "моя семья"

Площадь

19.00

Ужин 

Столовая

19.30

"Интеллект-батл" Интеллектуальная игра младшая дружина

Концертный зал

20.45

"Интеллект-батл" Интеллектуальная игра старшая дружина

Конертный зал

21.00

Второй ужин 

Столовая

21.15

Огоньки

холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

7 июля, суббота

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Зарядка

Главная площадь

8.50

Старт дня

Акт.зал

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Бассейн 1 смена

бассейн

10.00-13.00

Биржа трудаГл. корпус

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30

Водный арбат- День Нептуна

Площадь

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

20.00

Дискотека

Концертный зал

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

Дискотека

Концертный зал

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

6 июля, пятница

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Зарядка

Главная площадь

8.50

Старт дня

Акт.зал

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

бассейн

12.00-13.00

Английский язык у младшей дружины2 корпус

10.00-13.00

Биржа трудаГл. корпус

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00

Сон час

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30

Работа игромастеров "Биржа труда"Холлы

18.00   

Подготовка к "точь-в-точь" младшая дружина

холлы

 
18.00

Подготовка к "Comedy battle" старшая дружинахоллы

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

Точь-в-точь третий тур (младшая дружина)

Концертный зал

20.30

Comedy battle третий тур (старшая дружина)

Концертный зал

21.00

Второй ужин 

Столовая

21.15

Огоньки

Территория

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

5 июля, четверг

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Зарядка

Главная площадь

8.50

Старт дня

Акт.зал

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Бассейн 1 смена

Холлы

10.00-13.00

Борьба ( согласно расписанию спорт зал)

Спорт.зал

9.45   

Экскурсия в зоопарк (9,7,6)

Хоз. ворота

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30   

Квест "Найди машину Ванилоппы"

территория

18.00   

Игры на сплочение

территория

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30

3 КТД по отрядной программе

территория

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

огоньки

холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

 4 июля, среда

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Зарядка

Главная площадь

8.50

Старт дня

Акт.зал

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

 
9:45

Экскурсия в Зоопарк (11,10,8,2) хоз. ворота

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

Холлы

10.00-13.00

Спорт часы2 смена

Футбольное поле

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

 
13:45

Экскурсия в Зоопарк (3,4,5,1) хоз. ворота

16.00-16.15

Полдник

Столовая

17:00   

Подготовка к "Мистер и Мисс игрового зала"

холлы   

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30

Конкурс "Мистер и Мисс игрового зала" (младшая дружина)

Акт. зал

20.15

Конкурс "Мистер и Мисс игрового зала" (старшая дружина)

Акт. зал

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

дискотека

Акт. зал

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

24 июня, воскресенье

Время

Мероприятие

Место

10.30-12.00

Расселение

корпуса

12.00

Игры на знакомства

корпуса

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16:30-18.00

Путешествие по Заслоновграду (кругосветка)

Площадь перед столовой

18.00-19:00

КТД «Игровой мир»

Холлы

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

20.00- 21.00

«GAME WORLD» - ввод в легенду смены

Актовый зал

21.00

Второй ужин

Столовая

21.00-22.00

Огоньки

Холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

   25 июня, понедельник

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

9.00

Информационный старт дня

Концертный зал

9.15-9.30

Завтрак 1 смена

Столовая

9.30-9.45

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00

«Создание игровых залов»

Территория

11.00           

 

Игра «Разведай, Выясни, Спроси» 6-11 отряд

Территория

 11.00
Подготовка законов Заслоновграда
старшая дружина

 Территория

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

17.00

Игры на знакомства

Территория

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

20.00-21.00

Программа "Здравствуйте!!!"

Представление создатей игр

Концертный зал

21.00

Второй ужин

Столовая

21.15

Дискотека

Акт зал

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

26 июня. Вторник.

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

 8.45 
Общая зарядка

 Главная площадь

9.00

Информационный старт дня

Концертный зал

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-11.00

Подготовка к торжественной линейке открытия смены

территория

12.00

Торжественная линейка открытия смены

Холлы

12.00-13.00

Репетиция номеров

Площадь

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30

Репетиции в отрядах

Холлы

17.30

Генеральные репетиции вечерней программы

Концертный зал

18.45

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.00

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30

Вечерняя программа "старт GAME WORLD" младшая дружина 

Концертный зал

20.15

Вечерняя программа «старт GAME WORLD» старшая дружина

Концертный зал

21.00

Второй ужин

Столовая

21.15

Дискотека

Концертный зал

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

27 июня. Среда.

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Корпуса

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь 

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Спорт часы 1 смена

Футбольное поле

 10.00- 13.00 
Бассейн 1 смена

Бассейн

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

 10.00- 13.00 
Секция борьбы

Спорт зал
 10.00 - 13.00 
Биржа труда

 Гл. корпус

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

 
16.30

 Работа игром- мастеров "Биржа труда" Холлы

16.30

Отрядные КТД

Территория

17.30

Подготовка "Представление игровых миров"

Холлы

18.45

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.00

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.45

«Представление игровых миров»

Концертный зал 

21.00

Второй ужин

Столовая

21.10

«Представление игровых миров»

Территория

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

28 июня, четверг

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Спорт часы 2 смена

Футбольное поле

10.00-13.00

Работа кружков  ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30

Работа игром мастеров"Биржа труда"

Холлы

17:20

Начало отрядной работы

Холлы

18.45

Ужин 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.00

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.45   

Квест "В погоне за бонусами миров"

территория

21.00

Второй ужин

Столовая

21.15

Дискотека

Актовый зал

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

29 июня, пятница

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

корпуса

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Спорт часы 1 смена

Футбольное поле

 10.00-13.00 
Бассейн 1 смена

Бассейн

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

10.00-13.00 
Биржа труда

Гл. корпус

12.00-12.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

12.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30

Работа игромастеров "Биржа труда"

Холлы

17.30

Подготовка к «Точь в Точь» (младшая дружина) 

Холлы

 
17.30

Подготовка к "Comedy Battle" (старшая дружина)Холлы

18.45

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.10

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30

«Точь в Точь» 1 тур  младшая дружина

Концертный зал

20.15

«Comedy Battle» 1 тур Старшая дружина

Концертный зал

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.15

Огонек

холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

30 июня, суббота

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Зарядка

Главная площадь


9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Бассейн 1 смена

Холлы

10.00-13.00

Спорт часы 1 смена

Футбольное поле

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

10.00-13.00

Футбол согласно расписания

Футбольное поле

10.00-13.00

Секция Борьбы согласно расписания

Спорт зал

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30   

Работа игромастеров "Биржа труда"

холлы

17:20   

2 КТД по отрядной программе

холлы

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30

Игра "Где логика?" Младшая дружина

Концертный зал

20.15

Игра "Где логика?" Старшая дружина

Концертный зал

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

Дискотека

Акт. зал

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

1 июля, воскресенье

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

корпуса

8 .45

Операция «УЮТ»

Корпуса

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Спорт часы 2 смена

Футбольное поле

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

Холлы

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

12.00-12.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

12.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30   

Работа игромастеров "Биржа труда"

холлы

17:30

Магазин биржи труда

фитобар

17.30

Подготовка «Just Dance»

холлы

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30

Танцевальный уровень "Just Dance"  младшая дружина

Концертный зал

20.15

Таневальный уровень "Just Dance"  Старшая дружина

Концертный зал

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

Огонек

холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

2 июля, понедельник

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Старт дня

Главная площадь

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Бассейн 1 смена

Холлы

10.00-13.00

Спорт часы 1 смена

Футбольное поле

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30

 Работа игромастеров "Биржа труда"

холлы   

17:30   

Магазин "Биржи труда"

фитобар

17:30   

Подготовка к вечерним мероприятиям

холлы

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая