Программа

19 июня, вторник

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Общая зарядка

площадь

9.00

Награждение спартакиада

площадь

9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

9.45-10.00

Информационный старт дня

Концертный зал

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

Холлы

10.00-13.00

Спорт часы 2  смена

Футбольное поле

10.00-13.00

Работа кружков 

(согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.15- 17.00

Операция «Спасибо» (кружки вожатые сотрудники)

Территория

16.15

КТД «Чемоданчик»

Холлы

17.00-19.00

Подготовка к закрытию смены

Холлы

19.00

Ужин1 смена(6-12 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

20.00

Прощальные КТД

холлы

21.00

Второй ужин

Столовая

21.15

Шоу «Ты супер»

Актовый зал

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

18 июня понедельник

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Зарядка

Главная площадь

8.50

Старт дня

Акт.зал

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Бассейн 1 смена

Холлы

10.00-13.00

Спорт часы1 смена

Футбольное поле

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30-17:10

Аукцион Младшая дружина

Акт. зал

17:10-18.00

Аукцион Старшая  дружина

Акт. зал

18.00-19.00

Подготовка к  «Денс батл 3 тур»

территория

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

20.00

Программа «Денс батл 3 тур»

площадь

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

Дискотека

Площадь

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

17 июня воскресенье

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

корпуса

8 .45

Операция «УЮТ»

Корпуса

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-11.00

Футбол 1  и 3 команда

Футбольное поле

10.00-13.00

Борьба согласно расписанию

Спорт. зал

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

Холлы

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

12.00-12.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

12.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30-17:30

КТД №4 отрядный план

Акт зал

17.30

Подготовка к «Мой Герой»

холлы

18.00

Поздравление с днем Медицинского работника

Мед пункт

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30

««Мой Герой»

младшая дружина

Концертный зал

20.15

««Мой Герой»

Старшая дружина

Концертный зал

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

Огонек

холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

16 июня суббота

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Зарядка

Главная площадь

8.50

Старт дня

Акт.зал

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Бассейн 1смена

Холлы

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30-17:10

4 КТД по отрядной программе

Акт зал, территория

18.00-19.00

Подготовка к шоу  «Две звезды»

площадь

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30

шоу  «Две звезды» Младшая дружина

Акт. зал

20.15

шоу  «Две звезды» Старшая дружина

Акт. зал

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

огоньки

холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

15 июня пятница

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Старт. дня

Главная площадь

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

9.45.

Экскурсия зоопарк( 11.10..8 команда)

хоз ворота

10.00-11.00

Футбол 4.5.6

Футб. поле

11.00-12.00

Футбол 1.2.3

Футб. поле

12.00-13.00

Футбол 7.8.9

Футб. поле

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

Холлы

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

13.45

Экскурсия зоопарк (7.6.5 9 команда)

хоз ворота

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30

Интеллектуальная игра (11.10) отряд

Акт.зал

17.00

Игры на взаимодействие

Холлы

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

20.00

Большой Арбат

плошадь

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.30

огоньки

холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

14 июня четверг

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Зарядка

Главная площадь

8.50

Старт дня

Акт.зал

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

бассейн

10/00-13/00

Секция борьбы согласно расписания

Спорт. зал

10.00-11.00

Футбол 4.5.6

Футб. поле

11.00-12.00

Футбол 1.2.3

Футб. поле

12.00-13.00

Футбол 7.8.9

Футб. поле

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30

Футбол 10-11 отряд

Футбольное поле

16.30-17:30

Подготовка к «Денс батл-2 тур»

территория

18.00-19.00

Комический футбол кубок ЗАСЛОНОВГРАДА 2018

Футбольное поле

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

20.00

«Dance Battle 2 тур

площадь

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

Дискотека

холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

13 июня среда

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Зарядка

Главная площадь

8.50

Старт дня

Акт.зал

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Бассейн 1 смена

бассейн

10.10-11.00

Спартакиада личный зачет1 отряд

Футб. поле

11.00-11.40

Спартакиада личный зачет2 отряд

Футб. поле

11.40-12.20

Спартакиада личный зачет 3 отряд

Футб. поле

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30

Пионербол 10.11

Волейбольная площадка

17.30

Стрит-болл 1.2.3

Футб. поле

16.30

Секция футбола

Футб. поле

16.30-17:30

Подготовка к «Денс батл-2 тур»

территория

18.00-19.00

Подвижные игры

территория

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

20.00

Мультфильм (4-11)

площадь

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

Огонек «Я в спорте!»

холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

12 июня втоник

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Зарядка

Главная площадь

8.50

Старт дня

Акт.зал

9.00

Аукцион старшая дружина

Акт.зал

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

бассейн

10.00-13.00

Борьба ( согласно расписанию)

Спорт.зал

9.30-10.10

Спартакиада личный зачет11 отряд

Футб. поле

10.10-11.00

Спартакиада личный зачет10 отряд

Футб. поле

11.00-11.40

Спартакиада личный зачет 8 отряд

Футб. поле

11.40-12.20

Спартакиада личный зачет 9 отряд

Футб. поле

12.20-13.00

Спартакиада личный зачет 7 отряд

Футб. поле

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

13.30

Аукцион младшая дружина

Акт.зал

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30

Спартакиада личный зачет 6 отряд

Футб. поле

17.10

Спартакиада личный зачет 5 отряд

Футб. поле

18.00

Спартакиада личный зачет 4отряд

Футб. поле

16.30-17:30

Подготовка к «Чирлидинг»

Легенда спорта

территория

18.00-19.00

Игры на взаимодействие

территория

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

20.00

«Чирлидинг»

Легенда спорта

Футбольное поле

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

дискотека

Акт зал

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

11 июня понедельник

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Зарядка

Главная площадь

8.50

Старт дня

Акт.зал

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Бассейн 1 смена

Холлы

10.00-13.00

Борьба ( согласно расписанию спорт зал)

Спорт.зал

10.00-11.00

Пионербол (4.5.6)

Площадка возле мед пункта

11.00-12.00

Пионербол (1.2.3)

Площадка возле мед пункта

12.00-13.00

Пионербол (7.8.9)

Площадка возле мед пункта

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30-17:10

КТД «футбол «Старшая Дружина

Корпуса

16.30-17:10

КТД «Легенды» младшая дружина

Корпуса

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30

Битва хоров

2 тур

Акт. зал

20.15

Битва хоров

2 тур

Акт. зал

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

огоньки

холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

10 июня Воскресенье

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Зарядка

Главная площадь

8.50

Старт дня

Акт.зал

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

Холлы

10.00-13.00

Спорт часы2 смена

Футбольное поле

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30-17:10

КТД «футбол «Старшая Дружина

Акт зал, территория

16.30-17:10

КТД «Легенды» младшая дружина

территория

18.00-19.00

Подготовка к  Битва хоров

площадь

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30

Битва хоров

2 тур

Акт. зал

20.15

Битва хоров

2 тур

Акт. зал

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

огоньки

холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

1 июня. Пятница.

Время

Мероприятие

Место

10.30-12.00

Расселение

корпуса

12.00

Игры на знакомства

корпуса

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16:30-18.00

ФОТОКВЕСТ«Метеоритный дождь»

Площадь перед столовой

18.00-19:00

КТД «Твоя община»

Холлы

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

20.00- 21.00

«Мир после» - ввод в легенду смены

Актовый зал

21.00

Второй ужин

Столовая

21.00-22.00

Огоньки

Холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

   2 июня суббота

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

9.00

Информационный старт дня

Концертный зал

9.15-9.30

Завтрак 1 смена

Столовая

9.30-9.45

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00

«Создание Поселений»

Территория

11.00

Игра «Разведай, Выясни, Спроси» 6-11 отряд

Территория

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

17.00

КТД «Сказка»

Территория

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

20.00-21.00

Представление хранителей племен

Концертный зал

21.00

Второй ужин

Столовая

21.15

Дискотека

Акт зал

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

3 июня. Воскресенье.

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Информационный старт дня

Главная площадь

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-11.00

Подготовка к торжественной линейке открытия смены

территория

12.00

Торжественная линейка открытия смены

Холлы

12.00-13.00

Репетиция номеров

Площадь

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30

Подвижные игры

Территория

17.30

Генеральные репетиции вечерней программы

Концертный зал

18.45

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.00

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30

Вечерняя программа «Парк юрского периода» младшая дружина

Концертный зал

20.15

Вечерняя программа «Парк юрского периода» старшая дружина

Концертный зал

21.00

Второй ужин

Столовая

21.15

Дискотека

Концертный зал

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

4 июня. Понедельник.

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Корпуса

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь 

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Спорт часы 1 смена

Футбольное поле

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

17.00

Отрядные КТД

Территория

17.30

Подготов ка к гостеванию

Холлы

18.45

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.10

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30 - 21.00

Гостевание  «Представление Территории поселений»

Концертный зал 

21.00

Второй ужин

Столовая

21.10

Гостевание «Представление Территории поселений»

Территория

21.45

Огонек

холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

5 июня, вторник

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Общий старт дня

Главная площадь

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Спорт часы 2 смена

Футбольное поле

10.00-13.00

Работа кружков  ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30-17:00

Аукцион младшая дружина

Акт зал

17:00-17:30

Аукцион старшая дружина

Акт зал

17.30

Старт отрядной программы

Холлы

19.00

Ужин 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

20.00- 21.00

Денс батл 1 тур

Актовый зал

21.00

Второй ужин

Столовая

21.00

Дискотека

Актовый зал

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

6 июня, среда

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

корпуса

8 .45

Общая зарядка

Главная площадь

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Спорт часы 1 смена

Футбольное поле

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

12.00-12.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

12.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

17.00

Отрядные КТД

Территория

17.30

Подготовка к «Точь в Точь»

холлы

18.45

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.10

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30

«Точь в Точь»  младшая дружина

Концертный зал

20.15

«Точь в Точь»   Старшая дружина

Концертный зал

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

Огонек

холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

7 июня четверг

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Старт дня

Главная площадь


9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Бассейн 1 смена

Холлы

10.00-13.00

Спорт часы 1 смена

Футбольное поле

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

10.00-13.00

Футбол согласно расписания

Футбольное поле

10.00-13.00

Секция Борьбы согласно расписания

Спорт зал

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30-18.00

2 КТД по отрядной программе

территория

18.00-19.00

Игры на Сплочение  старшая дружина

территория

18.00-19.00

«Природа»Конкурс рисунков На асфальте- младшая дружина

площадь

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30

Игра конструктор «Создай друида»

Концертный зал

20.15

Игра конструктор «Создай друида»

Концертный зал

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

Дискотека

Акт. зал

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

8 июня, пятница

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

корпуса

8 .45

Операция «УЮТ»

Корпуса

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Спорт часы 2 смена

Футбольное поле

10.00-13.00

Бассейн 2 смена

Холлы

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

12.00-12.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

12.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30-17:00

Аукцион младшая дружина

Акт зал

17:00-17:30

Аукцион старшая дружина

Акт зал

17.30

Подготовка «Литературный вечер»

холлы

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

19.30

«Литературный вечер»

Эпоха Культуротопии»  младшая дружина

Концертный зал

20.15

«Литературный вечер»

Эпоха Культуротопии»   Старшая дружина

Концертный зал

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

Огонек

холлы

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

9 июня суббота

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Старт дня

Главная площадь

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Бассейн 1 смена

Холлы

10.00-13.00

Спорт часы 1 смена

Футбольное поле

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30-17:10

Программа экологический след-ЭКОЛЯТА- младшая дружина

Акт зал, территория

16.30-17:10

Веревочный курс- старшая дружина

территория

18.00-19.00

Подготовка денс- батл 1 тур

площадь

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

20.00

Денс батл 1 тур

площадь

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

Дискотека

Акт. зал

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

18 июня понедельник

Время

Мероприятие

Место

8.00- 8.30

Подъем

Главный корпус

8 .45

Зарядка

Главная площадь

8.50

Старт дня

Акт.зал

9.00-9.15

Завтрак 1 смена

Столовая

9.15-9.30

Завтрак 2 смена

Столовая

10.00-13.00

Бассейн 1 смена

Холлы

10.00-13.00

Спорт часы1 смена

Футбольное поле

10.00-13.00

Работа кружков ( согласно расписания)

Центр

13.00-13.30

Обед 1 смена(6-11 отряд)

Столовая

13.30

Обед  2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

14.00-16.00

Сон час

Корпуса

16.00-16.15

Полдник

Столовая

16.30-17:10

Аукцион Младшая дружина

Акт. зал

17:10-18.00

Аукцион Старшая  дружина

Акт. зал

18.00-19.00

Подготовка к  «Денс батл 3 тур»

территория

19.00

Ужин1 смена(6-11 отряд)

Столовая

19.15

Ужин 2  смена( 1-5 отряд)

Столовая

20.00

Программа «Денс батл 3 тур»

площадь

20.45

Второй ужин Младшая дружина

Столовая

21.00

Второй ужин Старшая дружина

Столовая

21.00

Дискотека

Площадь

22.00-22.30

Отбой

Корпуса

загрузка карты...